11 июля 2012 г.

...Ты помнишь как все начиналось?...)))

Я все же добыла и сегодня наконец скачала фотографии (не очень, правда, качественные, но все же...) моего первого альбома, с которого началось мое скрап-безумие... 
Самый близкий и теплый человечек в моей жизни - это моя бабуля. Каждый раз на ДР очень хочется ее порадовать, но ей очень сложно делать подарки - у нее все есть))) 
Поэтому я решила, что на ее 75-ый юбилей 12.03.2011 года она получит от меня особенный подарок - альбом "Мои правнуки". Это мой первенец. Он, конечно, далек от совершенства, но я очень старалась... Теперь и вы, мои читатели, можете посмотреть, с чего же все началось...


























Всем приятных снов)))

3 комментария:

  1. Маришка! Прекрасное начало! Главное- не бояться и двигаться дальше. А если еще немного поглядывать на скетчи - вообще будет замечательно!
    Успешного творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тогда даже не догадывалась о существовании такой замечательной штуковины, как скетч))) Смотрю на эти странички (они такие несуразные) и улыбаюсь... Зато это была та самая первая ступенька, которая привела меня в мир СКРАПА, в котором я пропадаю уже скоро как два года)

      Удалить