30 ноября 2012 г.

Особо аппетитная, ЮБИЛЕЙНАЯ!!!

У необыкновенно светлого, доброго человечка, любящей мамочки двоих мальчиков-зайчиков и малюсенькой принцесски, а так же замечательной скрап-мастерицы Людочки  1 декабря День Рождения. По этому случаю она решила разыграть вкуснючую конфетку в своем бложике. Люд, спасибо огромное за возможность проверить свою удачливость!)



25 ноября 2012 г.

Альбом по кругу. Продолжение...

А вот еще две странички для совместного проекта "Альбом по кругу". Осенние, для Танюшки (Tati). Такие волшебные фотографии - руки колотились, когда их пришивала-клеила. Очень боялась испортить, но результат мне очень-очень нравится. А сделаны они обе по страничному скетчу от блога "Сделано в Оренбурге". Вот и он, между прочим,


И странички, на которые он меня вдохновил)))





Альбом по кругу. Еще один разворот.

За это время я успела сделать еще два разворота для совместного проекта "Альбом по кругу". Правда, времени отчитаться все как-то не хватала. Да и сейчас у меня всего минут двадцать, но я очень постараюсь успеть) Сначала покажу странички для Насти (Carapuzic). Малышки очаровательные))) и странички получились яркие и веселые. Одна из них по скетчу от Территории талантов (пусть мне повезет!!!)))


 


Ну а со второй я прошляпила все сроки(((. Но она мне очень нравится!!!

18 ноября 2012 г.

Новогодний марафон. Этап 4.

"Ох уж этот Shabby chic!" - подумала я, когда увидела задание четвертого этапа марафона. Еще и с новогодней тематикой его совместить нужно. Сложно? Для меня жуть как!!! Но, оказывается, если сильно захотеть, можно... в космос улететь и с новогодним Shabby справиться! Надеюсь, у меня получилось))) А скетч от блога Скрап Бумага, очень он мне в душу запал)))



Третий этап Новогоднего марафона.Clean and Simple.

Открытку для третьего этапа в стиле "Чисто и просто" делала по скетчу от Аnna Scrap


и вот, что у меня вышло)


НОВОГОДНИЙ МАРАФОН, ЭТАП 2

Так как у меня катастрофически не хватало времени отчитаться по всем этапам Новогоднего марафона на Scrapik.by, делаю это только сейчас (да простит меня Катюша!!!). На втором этапе нужно было сделать открытку в Американском стиле. Я решила убить сразу двух зайцев и поучаствовать еще в конкурсе Лифтинг Amy Sheffer. Вот результат.

Оригинал


И моя версия))) 


17 ноября 2012 г.

Альбом про Алексея Павловича

Эти велики уехали в Молодечно еще на прошлой неделе... У Пашкиной мамы в воскресенье был ДР. А в понедельник она обрывала мой телефон и с дрожью в голосе благодарила - ТАК ПРИЯТНО))) Бессонные ночи стоят того, что бы вот так радовать не чужих тебе людей. Покажу весь альбомчик) Вдохните поглубже, фотографий будет много... И так... поехали)))

И с птичками)

А еще у меня получился целый разворотик по одному и тому же скетчу от Территории талантов





Авто-странички)

Еще странички для Лешкиного альбома. Первая по скетчу от Скрап Галереи

Вторая поучаствует в задании блога Скрап-фантазии



Море, море...

Снова странички для детского альбомчика, это мой любимый разворот... морской...
Первая сделана по классненькому скетчу от Scrap Owls

вот она... ТА-ДАМ!!!


На вторую вдохновило очень интересное задание от ТК "Просто сделай"