30 октября 2012 г.

Еще ночь, еще странички...

Завалюка я Вас страничками))) Эта ночка вообще была плодотворной. Доделала альбомчик про двух мальчишек, ток я Вам его показать не смогу((( Зато покажу очередные странички Лешкиного альбомчика . Пристрачиваю фотки, смотрю на эту мордочку - он так похож на Пашку!!!))) Вот лежит это огромное тело в два метра ростом рядышком, а мне кажется, что я его  детские фотки пришиваю))) Страничка по скетчу от Апельсинового Ежика 


А вторая поучаствует в скетч-задании от Просто сделай




детальки



Всех люблю! Хорошего дня!!!


29 октября 2012 г.

Рубиновое сердце!!!

Ура!!! А мой бложик наградили вот таким красивым рубиновым сердечком!!!
\

Достался мне этот ПОДАРОЧЕК от талантливой и неординарной девушки ВИКИ (ФУКСИИ)
Теперь мне нужно выдать о себе 7 секретов и передать наградку молодым блогам, у которых меньше 50 ПЧ. Возраст блогов я проверять точно не стану))) А вот о количестве ПЧ справлюсь)

И так, мои маленькие тайны:

1. Я рисую. Рисую много, всегда и везде: в школе рисовала на полях и последних страничках тетрадей, в учебниках и на партах, сейчас страдает бумага для записей на работе, черновики и (вот за это я себя ненавижу) частенько обратная сторона важных документов с синими печатями (хорошо, что купила дорогой и качественный ластик)... Нет, я не считаю себя художником, просто мои руки не могут жить без карандаша...)
2. Я люблю. До безумия и по настоящему. Эти люди вертят мною, как хотят, потому как я редко могу им отказать. Привет моим любимым мучителям: Софке, Пашке, Кирюшке и моей бабуле.
3. Я зануда. И это уже не исправить.
4. Не люблю себя жалеть и зависеть от кого или чего-либо.
5. Я очень вкусно готовлю. Ну правда!!! Проверено на людях!!!
6. Тссс... (шепотом) хочу похудеть килограмм на пять. Только, чур, никому не говорить.
7. Я верю, что все будет хорошо!!!

А награды я хочу подарить:


Пользуйтесь на здоровьечко!!!

Спокойная ночь...

Ночь... Это мое время... Если бы не работа, вообще бы не ложилась в это время суток... Я еще в детстве любила не спать, ждала, когда по улице проползет дежурный троллейбус и на потолке замельтешат тени, которые всегда складывались для меня в причудливые картинки-истории. Этой ночью, пока все тихонечко сопели (слава Богу, что не хрипели так жутко, как вчера) в своих кроватках, у меня складывались другие истории)))





 А еще скетч от Просто сделай вдохновил на следующую




Правда я его чуточку покрутила)










28 октября 2012 г.

Грустный пост...

Он не просто грустный... А очень-очень грустный. Когда детки болеют - это всегда тяжело. За окном слякотища - остатки вчерашней метели, а дома простывшая Софка. Целый день лечимся и лечимся. Ненавижу, когда она болеет. Сразу такая унылая и капризная становится - на себя не похожая. И так хочется, чтоб она снова улыбалась и зажигала, моя малышка...
Положила ее баюшки и теперь могу показать пару страничек, которые сделала для альбомчика про Пашкиного сынулю, он будет подарен моей, так сказать, свекрови на ДР. Первая по скетчу от блога СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ вот по этому скетчу


и немножко деталек



ну и второй разок воспользовалась СКЕТЧЕМ ОТ СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА (уж очень сильно он меня побуждает к действиям), 


детали для любознательных



Спокойной ночи, пусть ваши детки не болеют НИКОГДА!!!





22 октября 2012 г.

Новый год к нам мчится...

Не успели мы насладиться ласковым летним солнышком, как пролетело лето... Не успели проводить своих деток в школу - уже и каникулы на носу.  И совсем совсем скоро наступит последний осенний месяц... А дальше... А дальше будет самый волшебный праздник в году!!! Для меня он до сих пор пахнет мандаринами и исполняет самые заветные желания... Но готовиться к нему на СКРАПИКЕ мы начали уже сейчас. Там стартовал Новогодний Марафон. И его Первый этап - Европейский стиль. Вот такая у меня к нему получилась открыточка. Как же она нравится моим деткам: доче и племяннику!!! А сделана она по СКЕТЧУ от бложика I love scrap


А еще у меня радостное событие!!! В нашем доме появилась швейная машинка № 2!!! Но в отличии от первой, она еще и шьет!!! Так что это еще и первая открытуля, которую я с ее помощью сделала))) УРРРА!!!

20 октября 2012 г.

Альбом по кругу

Безумно люблю всякие интересные игрушки, проекты... Взять бы еще на все эти штуки время!!! Время... ау??? Но я стараюсь!!! Так вот, на Моем любимом СКРАПИКЕ стартовал совместный проект "Альбом по кругу". Разве ж могла я пройти мимо??? Первой свой огромный короб с фотографиями, заготовками и маленькими сюрпризиками для каждой участницы мне вручила Танюша (Сute). Ох и нелегкую задачку, скажу я вам, поставила она перед участницами: задумка - альбомчик про первых друзей сыночка Макарки, фотографий много и по-возможности нужно использовать все (на страничке 20х20), а из пожеланий - никаких цветочков (ну не любит она их). Почесав затылок, выбрала я Скетч от блога СкрапБумага и начала творить. А получилось вот что:



Ну а вторая страничка разворота сделана по очень интересному Скетчу от Свободного Творчества


13 октября 2012 г.

Открытка для мамы.


Как быстро душой повзрослела...
Но видится, будто во сне:
Я девочка в платьице белом, 
И ты улыбаешься мне...

Теперь, если в чем-то сомненья, 
И счастье со мною на "Вы",
Сама принимаю решения - 
Давно научилась... увы...

А жизнь - не концерт с пантомимой, 
В ней что-то достигнуто мной...
Уже побывала любимой,
Невестой и даже... женой.

Но хочется в мир возвратиться,
Где нет ни печалей, ни вьюг...
В то платье из белого ситца...
Уткнуться в ладошку твою...

А открытка по чудесному СКЕТЧУ от СКРАП МАГИИ.
Вдохновлялась изумительной ПАЛИТРОЙ от бложика ТВОРИМ ВМЕСТЕ,